Вопрос № 207176 Опубликовано 24.04.2014 в 19:49

Начисление пособия по уходу за ребёнком до 3-х лет

Здравствуйте! Я нахожусь в декретном отпуске (ребёнку 1 год). Организация, в которой я работаю (головное предприятие) находится в Минске. Филиал в моём городе закрывают в связи с сокращением. Предложили уволиться по сокращению с выплатой компенсации (знаю, что в декретчиц увольнять нельзя). Пособие на ребёнка до достижения им 3-х летнего возраста стало быть буду получать мпо месту работы мужа (так разъяснили в ФСЗН). А как будет осуществляться начисление пособия (и будет ли оно начисляться вообще), если муж потеряет работу.

Иванова :: Гродно

Ключевые слова: пособие по уходу за ребёнком

  Ответов: 1

тогда будет начисляться и выплачиваться ФСЗН  

Наталья Шишло :: 24.04.2014 в 20:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2014 в 20:38

То есть, я ничего не теряю, если уволюсь по месту работы в плане пособия?

Иванова :: Гродно

  Ответов: 1

пособие по уходу за ребенком вы не потеряете  

Наталья Шишло :: 24.04.2014 в 20:44