Вопрос № 207016 Опубликовано 23.04.2014 в 17:10

Можно ли сдавать одно помещение двум ИП?

Я ИП, арендую помещение с разрешением сдавать часть в субаренду. Можно ли сдавать одно помещение двум ИП, с условием, что общая площадь помещения будет разделена между ними.

Виктория :: Гродно

Ключевые слова: субаренда

  Ответов: 1

возможно  

Наталья Шишло :: 23.04.2014 в 18:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2014 в 16:13

От сдачи в субаренду , я должна платить подоходный налог? В каком размере, если по своему виду деятельности я уплачиваю единый? А за то, что я арендую помещение, я ничего платить не должна, да? Подоходный соответственно уплачивает мой арендодатель, правильно?

Виктория :: Гродно

  Ответов: 1

Виктория, по вопросам налогообложения вам лучше обратиться за консультацией к налоговому инспектору.  

Наталья Шишло :: 24.04.2014 в 20:18