Вопрос № 20587 Опубликовано 27.02.2008 в 11:45

При подаче искового заявления необходимо приложить копию доверенности представителя, свидетельства о гос. регистрации и договора. Копии должны быть в установленном порядке заверены. Кем? Нотариусом? Или копии могут быть заверены нашей организацией?

Сокол Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Директором предприятия, в следующем порядке: Копия верна / Директор ООО "К" / подпись / расшифровка подписи / Дата.  

Кирдун Вероника :: 28.02.2008 в 09:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2008 в 10:57

Скажите, а копия свидетельства о гос. регистрации при подаче иска тоже может быть заверена директором предприятия?

Сокол Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Да, можно заверить подписью директора. На судебное заседание захватите с собой оригинал свидетельства.  

Барданова Анна :: 03.03.2008 в 12:27