Вопрос № 20582 Опубликовано 27.02.2008 в 11:26

Существуют ли ограничения по вывозу строительных материалов в РФ, в частности цемента? Спасибо

Дворецкая Наталья :: Молодечно

  Ответов: 1

Вывоз цемента - без ограничений, но на портландцемент М500 есть минимальные цены завода производителя в зависимости от марки и страны экспорта (ввоза)(ПРУП "Белорусский цементный завод".Протокол регистации цены № 56 от 15.02.2005 г.)  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.02.2008 в 12:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2008 в 17:12

Хочу уточнить вопрос. Коммерческая торговая организация желает реализовать цемент в РФ. Разрешен ли вывоз цемента законодательством для торговли в РФ?

Дворецкая Наталья :: Молодечно

  Ответов: 1

Разрешен. Со стороны Беларуси ограничений на вывоз НЕТ.  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.02.2008 в 20:04