Вопрос № 205504 Опубликовано 02.04.2014 в 21:15

Облагораживание приусадебных участков

Занимаюсь облагораживанием приусадебных участков (весна-осень). В мои услуги входят: поиск,покупка,высадка,плодово-ягодных, декоративных культур, а также уход за ними.Как все это можно легализовать?Надо ли для этого открывать ИП?Какой налог с данной деятельности необходимо оплачивать?

Денис :: Минск

Ключевые слова: ИП, налог

  Ответов: 1

Регистрируйте ИП и работайте по упрощенке  

Гайдук Игорь :: 04.04.2014 в 18:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2014 в 13:38

Благодарю за ответ.Под какой вид деятельности попадает данная деятельность?

Денис :: Минск

  Ответов: 1

Посмотрите 014 по классификатору видов деятельности, думаю он Вам подойдет  

Гайдук Игорь :: 07.04.2014 в 11:42