Вопрос № 20532 Опубликовано 26.02.2008 в 14:59

Хочу купить грузовой м/автобус в Германии. Объем - 2900 год выпуска - 1998. Сколько нужно будет оплатить на таможне и при оформлении в ГАИ? Спасибо за помощь.

Дмитрий Дубовик :: Марьина Горка

  Ответов: 1

Год переходной, если более 10 лет - 0,75 евро за см3, менее - 0,6 евро за см3 + 10 евро сбор за там. оформление ( http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/1160829180 ). Калькулятор - http://www.avtoweb.com/calck_by.html  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.02.2008 в 16:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2008 в 20:53

Подскажите, сколько будет стоить постановка на учет в ГАИ? Я - физ.лицо. Спасибо.

Дмитрий Дубовик :: Марьина Горка

  Ответов: 1

Сведения о платежах за регистрацию а/м получение номеров и других платежах связанных с оформлением транспортного средства измеряются в базовых величинах в зависимости от вида ТС и размещаются в ГАИ (МРЭО) на доске объявлений.  

Дмитрий Д. :: 27.02.2008 в 21:03