Вопрос № 205266 Опубликовано 29.03.2014 в 23:51

сайты на заказ

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите пожалуйста, как нужно оформлять официально деятельность по созданию сайтов на заказ?

Елена :: Минск

Ключевые слова: сайты на заказ

  Ответов: 1

1. организовать субъект предпринимательства. 2. найти заказчика. 3. составить договор, не забыть приложить техническое задание, иначе сложно будет сдать работу по договору. Какой вопрос - такой ответ.  

Свидерский Эдуард :: 30.03.2014 в 12:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2014 в 23:56

А чтобы организовать субъект предпринимательства, куда нужно обращаться в Минске?

Елена :: Минск

  Ответов: 2

подойдите в отдел предпринимательства райисполкома по месту жительства.  

Свидерский Эдуард :: 01.04.2014 в 00:28

подойдите в отдел предпринимательства райисполкома по месту жительства.  

Свидерский Эдуард :: 01.04.2014 в 00:28