Вопрос № 205187 Опубликовано 28.03.2014 в 13:41

могу ли я зарегистрировать мужа иностранца в семейном общежитии?

Здравствуйте!мой муж из Украины,и для получения вида на жительство ему нужна регистрация...я проживаю с родителями в семейном общежитии и прописана здесь же...могу ли я его зарегистрировать к себе на любые метры в общежитие или нет??

Ситникова Ксения :: Минск

Ключевые слова: регистрация мужа иностранца

  Ответов: 1

Если вы являетесь нанимателем, то сможете. Если ктото из родителей, то нет.  

Дмитрий :: 29.03.2014 в 22:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2014 в 14:27

Нанимателем является отец,следовательно я не могу его прописать...тогда подскажите пожалуйста как лучше в данном случае поступить с регистрацией,что лучше предпринять???

Ситникова Ксения :: Минск

  Ответов: 1

Что хотите, то и предпринимайте - это не юридический вопрос. Не найдете постоянного места жительства, не будет и вида на жительство.  

Дмитрий :: 30.03.2014 в 18:07