Вопрос № 204914 Опубликовано 24.03.2014 в 10:51

как правильно оформить договор, я же не могу сам подписать его с двух сторон?

я, как физ. лицо, хочу сдать в аренду имущество частному унитарному предприятию, в котором являюсь и учредителем и директором. как правильно оформить договор, я же не могу сам подписать его с двух сторон?

дмитрий :: минск

Ключевые слова: я же не могу сам подписать его с двух сторон?, как правильно оформить договор

  Ответов: 1

Вам необходимо выдать доверенность на подписание договора аренды со стороны Арендатора своему сотруднику.  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 24.03.2014 в 11:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2014 в 11:28

а не будет ли это противоречить Статья 183. Представительство ГК РБ "3. Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично. Он не может также совершать сделки в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является" ???

дмитрий :: минск

  Ответов: 1

Именно поэтому я предложила дать доверенность работнику.  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 24.03.2014 в 14:50