Вопрос № 204820 Опубликовано 22.03.2014 в 00:10

Куда мне обратиться, если меня не впускают в собственную квартиру ?

В квартире,которой я являюсь собственником по завещанию мужа, прописан, проживает и платит коммунальные расходы сын покойного мужа, лишенный наследства. После того, как я вступила в наследство пасынок поменял замки во входных дверях, ключ мне не дает, на звонки не отвечает, в квартиру не впускает. Правомерны ли его действия? Что мне делать в такой ситуации ? Куда и к кому обратиться ? Какие необходимо при этом собрать документы ?

Дубрик Анастасия :: Гомель

Ключевые слова: наследство, квартира по наследству

  Ответов: 1

Вы переход права собственности оформили? Регистрационное удостоверение в БРТИ получили?  

Дмитрий :: 22.03.2014 в 00:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2014 в 01:01

Да. получила еще в октябре 2013. с февраля 2014 прописалась в квартире.

Дубрик Анастасия :: Гомель

  Ответов: 1

В суд с иском  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.03.2014 в 23:03