Вопрос № 204146 Опубликовано 14.03.2014 в 12:05

Существует ли упрощённая схема получения белорусского гражданства гражданином Украины, проживающем по разрешении в РБ,находящимся в браке с гражд. РБ

Существует ли упрощённая схема получения белорусского гражданства гражданином Украины, проживающим по разрешении в РБ более 10 лет,находящимся в браке с гражданкой РБ? Нужна ли справка о том, что гражданин не привлекался к уголовной ответственности? Спасибо.

Оберемок Владимир :: Бобруйск

Ключевые слова: получение гражданства РБ Украинец

  Ответов: 1

Не существует. Общий порядок. Справка нужна.  

Сергей Магонов :: 14.03.2014 в 14:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2014 в 17:21

Спасибо за ответ, ещё вопрос, возможно ли получить эту справку без посещения территории Украины (через консульство, например)?

Оберемок Владимир :: Бобруйск

  Ответов: 1

В консульстве интересуйтесь  

Дмитрий :: 14.03.2014 в 18:52