Вопрос № 204091 Опубликовано 13.03.2014 в 16:12

бесплатное медицинское обслуживание иностранному гражданину

Здравствуйте! Гражданин иностранного государства (Украина) имеет регистрацию на 1 год в городе Минске, проживает в Минске. Имеет ли он право на бесплатное медицинское обслуживание?

Елена :: Минск

Ключевые слова: медицинское обслуживание иностранец

  Ответов: 1

не имеет, только платно  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 13.03.2014 в 16:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2014 в 16:23

А если бы был вид на жительство?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

100500 раз отвечали на подобные вопросы. Бесплатно - только пока существует угроза жизни.  

Сергей Магонов :: 14.03.2014 в 11:19