Вопрос № 204012 Опубликовано 12.03.2014 в 18:23

как нам росписаться?

я гражданка беларусии,он молдаван.какие документы нужны для росписи в беларусии.

василевская вера :: орша

Ключевые слова: регистрация, документы, сроки

  Ответов: 1

см. ответ 1969  

Дмитрий :: 12.03.2014 в 18:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2014 в 11:10

я беларуска,он молдаван,хотим росписаться в беларуссии.подскажите перевод его документов нужно в молдавии делать?или можно в беларуссии.зарание спасибо

василевская вера :: орша

  Ответов: 1

Для молдаван и их будущих родственников, не способных осилить небольшое чтение, уточняю: все переводы - только в Беларуси.  

Сергей Магонов :: 14.03.2014 в 14:25