Вопрос № 203951 Опубликовано 12.03.2014 в 11:29

Секс.игрушки

Надо ли сертифицировать секс.игрушки производства Китай? Какие таможен.платежи (Ндс вроде и пошлина)

Сергей :: Минск

Ключевые слова: Секс.игрушки

  Ответов: 1

ответ на данный вопрос по тарифному и нетарифному регулированиям зависит от кодов ТНВЭД ТС и конкретного наименования (описания) товара.  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.03.2014 в 12:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2014 в 17:55

Будет около 200 позиций.Грубо говоря - будет всё.Тут уже не буду описывать на форуме... Ассортимент широкий - поэтому если кто знает - скажите какой максимальный может быть НДС и пошлина, и минимальный .... спасибо

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

от 20 до 44 % от там. стоимости (с учетом доставки и контролем там. стоимости таможней) + 50 евро сбор за совершение там. операций на партию товара.  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.03.2014 в 21:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2014 в 17:56

спасибо!

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

для "спасибо" есть ссылка "поблагодарить" под каждым ответом...  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.03.2014 в 21:40