Вопрос № 203907 Опубликовано 11.03.2014 в 21:01

Могу ли получить гражданство Белоруссии.

Я гражданка Украины, пенсионерка, уроженка России. Могу ли я получить гражданство Белоруссии и в каком порядке? Родственников в Белоруссии не имею. Спасибо.

Дюба Нина :: Брянская область

Ключевые слова: Получить ражданство Белоруссии

  Ответов: 1

В общем порядке, через 7 лет законного проживания на территории Беларуси можете подать ходатайство  

Дмитрий :: 11.03.2014 в 21:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2014 в 21:24

Что означает "законное проживание в Беларуси в течении 7 лет"? Спасибо.

Дюба Нина :: Брянская область

  Ответов: 1

то и означает ... либо по виду на жительство либо по разрешению на временное проживание  

Дмитрий :: 11.03.2014 в 23:04