Вопрос № 201979 Опубликовано 18.02.2014 в 16:16

Пошлина на детские электромобили

Привет,бандиты! Может всё такие кто-то знает НДС и пошлину на детские электромобили? Заранее спасибо

Петрович Сергей :: Минск

Ключевые слова: Пошлина на детские электромобили

  Ответов: 1

ещё один писатель, а не читатель - http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201747  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.02.2014 в 17:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2014 в 18:36

Спасибо! Вроде смотрел - да слеповат, что ли )) Вес одной штуки 20 кг, 12 вольт,2 мотора по 35 Ватт.Коммерческая партия,вес нетто 20 кг,максимальная нагрузка(вес ребенка) 40 кг

Петрович Сергей :: Минск

  Ответов: 1

там. платежи - 35,96 % от там. стоимости ( с учетом доставки) + 50 евро сбор.  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.02.2014 в 18:46