Вопрос № 201920 Опубликовано 17.02.2014 в 22:59

могут ли меня лишить свободы

Здравствуйте.Скажите пожалуйста могут ли меня лишить свободы по ст.205 ч.2 если я выплачиваю алименты 33% и 25%да еще и задолженность по алиме нтам 5 млн.Работаю офециально.Спасибо.

живаткевич павел :: Брест

Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

Не понял вопроса. Если Вы совершили преступление, предусмотренное ч.2 ст. 205 УК РБ, то, естессно, суд может лишить Вас свободы. Алименты здесь ни при чем.  

Сергей Магонов :: 18.02.2014 в 01:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2014 в 09:51

Да,в состоянии алкогольного опьянения на днях похитил вещи с квартиры.В 2008 был судим на год Итр,отбыл полгода за хорошее поведение.спасибо.

живаткевич павел :: Брест

  Ответов: 1

Суд решит.  

Сергей Магонов :: 18.02.2014 в 11:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2014 в 10:33

Извините.Вещи которые похитил вернул.Спасибо.

живаткевич павел :: Брест

  Ответов: 1

см. выше  

Сергей Магонов :: 18.02.2014 в 11:19