Вопрос № 201689 Опубликовано 14.02.2014 в 19:24

можно ли вернуть гражданство если не приживусь в германии

здравствуйте уважаемые юристы.интересует такой вопрос:собираюсь с семьёй на ПМЖ в германию сейчас гражданство белорусское имеем в собственности дом.вопрос- смогу ли я вернуться в РБ вернуть гражданство,на случай ,если не приживусь.

татьяна :: слоним

Ключевые слова: можно ли вернуть гражданство если не приживусь в германии

  Ответов: 1

С переселением на ПМЖ белорусское гражданство никуда от Вас не денется.  

Сергей Магонов :: 14.02.2014 в 19:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2014 в 19:39

можно ли не продавать дом ,но при этом жить там?спасибо большое за быстрый ответ.

татьяна :: слоним

  Ответов: 1

можно  

Дмитрий :: 14.02.2014 в 20:59