Вопрос № 200880 Опубликовано 06.02.2014 в 10:32

документ о разводе по доверенности

Подруга временно проживает за границей, попросила помочь, муж в РБ подал на развод, их развели, у неё нет никаких документов о разводе, каким образом я здесь могу получить копию решения суда либо иной документ, подтверждающий, что они в разводе. Возможно от неё нужна доверенность, что в ней указать? Спасибо!

Наталья :: Гомель

Ключевые слова: копия решения, заграница, развод

  Ответов: 1

Вы не можете получить никак. Выдать доверенность, которую примет суд, можно только на блтзких родственников. Либо пусть направит в суд письмо, с оплаченной квитанцией - госпошлина за выдачу копии решения (ее можете оплатить Вы, направив потом ей), с просьбой направить в ее адрес копию решения.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.02.2014 в 11:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2014 в 12:17

А отправят ей письмо заграницу? недёшево ведь) или можно попросить в письме, чтобы отправили по РБ , а я его уже заберу на почте сама.

Наталья :: Гомель

  Ответов: 1

Она может указать любой адрес для отправки ей корреспонденции  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.02.2014 в 14:40