Вопрос № 200654 Опубликовано 04.02.2014 в 11:27

ставка ввозного ндс на оливковое масло

Здравствуйте.Какая ставка ввозного НДС взимается при импорте из РФ в РБ оливкового масла?УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 21 июня 2007 г. № 287 О налогообложении продовольственных товаров и товаров для детей -- не дает конкретного определения...можно ли в данном случае отнести оливковое масло к коду 1517 ?

еременко вадим анатольевич :: минск

Ключевые слова: вэд, ндс, масло

  Ответов: 1

20%, масло оливковое - 1509  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.02.2014 в 11:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2014 в 12:41

Подскажите , а существуют ли еще какие-либо таможенные платежи при импорте оливкового?

еременко вадим анатольевич :: минск

  Ответов: 1

внутри таможенного союза отсутствуют.  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.02.2014 в 12:45