Вопрос № 200431 Опубликовано 01.02.2014 в 22:06

РАЗРЕШЕНА ЛИ В РБ РАЗНОСНАЯ ТОРГОВЛЯ В ЭЛЕКТРИЧКАХ

РАЗРЕШЕНА ЛИ В РБ РАЗНОСНАЯ ТОРГОВЛЯ В ЭЛЕКТРИЧКАХ, И ЕСЛИ ДА, ТО КАКОЙ ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРОВ МОЖНО РЕАЛИЗОВЫВАТЬ?

ИВАНОВ АЛЕКСАНДР :: МИНСК

Ключевые слова: ТОРГОВЛЯ В ЭЛЕКТРИЧКАХ

  Ответов: 1

Разрешена. Нельзя реализовывать продовольственные товары (кроме мороженого, безалкогольных напитков,кондитерских и хлебобулочных изделий в упаковке изготовителя), алкогольные напитки, пиво, одежду из натуральных меха и кожи, технически сложные товары, экземпляры аудиовизуальных произведений, компьютерных программ и фонограмм, изделия из драгоценных металлов и камней, пиротехнические изделия, табачные изделия.  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 01.02.2014 в 22:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2014 в 16:24

КАКОЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ ДАННЫМ СПОСОБОМ МОРОЖЕНОГО И НАПИТКОВ? ЕСЛИ МОЖЕТЕ, СКИНЬТЕ ССЫЛКУ,ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ВЕДЕНИЯ ТАКОГО РОДА ТОРГОВЛИ .СПАСИБО.

ИВАНОВ АЛЕКСАНДР :: МИНСК

  Ответов: 1

1. Необходимо установление мест торговли исполкомом по месту осуществления торговли.2. Книга замечаний и предложений.3. Ознакомьтесь со ст. 7-8 Закона о защите прав потребителей, там указана информация, которая должна предоставляться потребителям, и в какой форме.4. Об особенностях данной формы торговли лучше уточнить в исполкоме, т. к. законодательством она подробно не урегулирована.  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 09.02.2014 в 23:13