Вопрос № 20002 Опубликовано 17.02.2008 в 20:05

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если я прописана в Минске, но в данный момент я по распределению работаю в Бресте, нужна ли мне брестская прописка? Или я могу работать без нее? Спасибо.

Павлович Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Вам нужна регистрация по месту пребывания.  

Кирдун Вероника :: 18.02.2008 в 10:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2008 в 13:48

Спасибо. Но я могу работать без регистрации?

Павлович Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Работать то вы можете, но за это могут наказать вашего нанимателя. А может даже и вас. Чтобы не было лишней головной боли, оформите временную регистрацию.  

Vayceh Algerd :: 21.02.2008 в 13:24