Вопрос № 199397 Опубликовано 22.01.2014 в 19:51

Можно ли открыть ИП по двум видам деятельности?

Здравствуйте.У меня такой вопрос:могу ли я открыть ИП по двум видам деятельности: концертаная деятельность и деятельностью, связанной с ремонтом бытовых изделий и предметов личного пользования?Если ДА, то какие документы для этого нужны?Спасибо.

Яковлев Валерий :: Могилев

Ключевые слова: ИП, деятельность, открытие, документы

  Ответов: 1

Можете. Документы, необходимые для регистрации ИП: паспорт,заявление по соответствующей форме, фото 3*4, квитанция об уплате госпошлины.  

Наталья Шишло :: 22.01.2014 в 23:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2014 в 01:22

Подскажите, какая сейчас пошлина для открытия ИП?

Ольга Егорова :: Витебск

  Ответов: 1

65 тыс. Руб  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 26.01.2014 в 09:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2014 в 01:22

Подскажите, какая сейчас пошлина для открытия ИП?

Ольга Егорова :: Витебск

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.01.2014 в 11:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2014 в 01:22

Подскажите, какая сейчас пошлина для открытия ИП?

Ольга Егорова :: Витебск

  Ответов: 2

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.01.2014 в 11:19

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.01.2014 в 11:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2014 в 01:22

Подскажите, какая сейчас пошлина для открытия ИП?

Ольга Егорова :: Витебск

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.01.2014 в 11:18