Вопрос № 199343 Опубликовано 22.01.2014 в 13:18

Обман фирмы

Здравствуйте, подскажи пожалуйста мои действия в данном деле? Перед новым годом я выполняла работу по договору-подряду, после выполнения работы, меня попросили сделать еще срочную работу, и т.к. это было перед праздниками, попросили сбросить ее по электронной почте, а договор привезти позже обещали. Сейчас не могу дозвониться до них, ни договора ни денег. Могу ли я в этой ситуации найти управу на эту фирму. ( договор по первой части работ, у меня есть). Заранее спасибо.

Валерия :: Минск

Ключевые слова: Работа по договору-подряда

  Ответов: 1

По первой части, подтвержденной документально, и реально что-то взыскать в суде.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.01.2014 в 17:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2014 в 22:59

Т.е. Вторую часть работы доказать нереально? Переписка по почте, работа отправленная по почте, это ничего не подтверждает?

Валерия :: Минск

  Ответов: 1

Скажем так, оч сложно. Нужно видеть переписку, чтобы вам ответить  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.01.2014 в 10:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2014 в 10:47

Переписка вся есть, в ней все сделанные документы, отправленные им. Какие мои дальнейшие действия могут быть в отношении этих людей? Куда я могу обратится? Спасибо вам огромное за ответы!

Валерия :: Минск

  Ответов: 1

Работать очно с адвокатом.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.01.2014 в 12:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2014 в 16:14

Я так понимаю, вы можете мне помочь в данной ситуации? можно ли ваши контактные данные для работы с вами?

валерия :: минск

  Ответов: 1

Напишите по емэйл и оставьте ваши координаты  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.01.2014 в 11:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2014 в 14:06

Мой емэйл akvaleria@mail.ru +375293330588. При возможности свяжитесь со мной. Спасибо.

Валерия :: Минск

  Ответов: 1

Ответила  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.01.2014 в 21:26