Вопрос № 198758 Опубликовано 16.01.2014 в 12:31

Юридическое оформление торговли по образцам

В дополнение к вопросу 198576. Ну неужели нет ни одного юриста, который может ответить на множество подобных вопросов? Люди хотят честно работать и честно платить налоги. Конечно, можно сходить в платную юр. консультацию, но, судя по молчанию здесь, заплатить ТАМ за воду.

Татьяна :: Минск

Ключевые слова: ИП, налоги, продажа по образцам, дропшиппинг, в социальных сетях

  Ответов: 1

Вопрос 198576 в первую очередь некорректно сформулирован. Категория вопросов "расскажите мне все все и бесплатно как мне заработать много денег" в рамки бесплатной консультации не укладываются как минимум по двум причинам: 1. несформулированность вопроса. 2. явная ненуждаемость в бесплатной консультации желающего ее получить. Хотящие честно работать и честно платить налоги люди, именно так и делают.  

просто адвокат :: 16.01.2014 в 13:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2014 в 23:34

Я еще даже не знаю, как много я на этом заработаю, но хочу честно платить налоги. Думаете, это сверхприбыльный бизнес?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

думаете я над этим буду думать? для консультирования честных налогоплательщиков существуют консультационные отделы в каждой налоговой инспекции.  

просто адвокат :: 17.01.2014 в 10:39