Вопрос № 198578 Опубликовано 15.01.2014 в 00:25

Может ли студент бюджетной дневной формы обучения отработать распределение по специальности в ИП?

Здравствуйте, может ли студент бюджетной дневной формы обучения отработать распределение по специальности в ИП?

Прохорчик Максим :: Минск

Ключевые слова: Распределение, бюджетная форма обучения

  Ответов: 1

Не может.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 15.01.2014 в 11:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2014 в 14:37

Спасибо за ответ, можно попросить сделать ссылку на конкретную статью законодательства, где это расписано?

Прохорчик Максим :: Минск

  Ответов: 1

читайте начиная со ст. 83 Кодекса об образовании и далее  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 15.01.2014 в 15:08