Вопрос № 198007 Опубликовано 09.01.2014 в 17:35

могут ли на меня переоформить машину?

мне скоро исполняется 18 могут на меня оформить машину?и что мне для этого надо?и у меня нету водительских прав нужны ли они?

Волосевич Адам :: Минск

Ключевые слова: оформление документы

  Ответов: 1

Для владения автомобилем не обязательно иметь водительское удостоверение. Вам и сейчас могут подарить автомобиль.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.01.2014 в 17:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2014 в 18:06

вот ещё вопрос она оформлена на другого человека а этот человек написал доверенность на мою маму а эта доверенность просрочена можно ли сделать новую доверенность с правом продажи и дарения что бы мама потом подарила мне эту машину и переоформить её на меня ?и какие бывают виды доверенности и это ли называется генеральной доверенностью ?

Волосевич Адам :: Минск

  Ответов: 1

Сейчас лучше оформить договор купли-продажи между продавцом и Вами, минуя маму.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.01.2014 в 19:42