Вопрос № 19700 Опубликовано 12.02.2008 в 21:30

Скажите, пожалуйста, может ли ИП, зарегистрированный в одном городе (Новополоцк), работать в другом (Гродно)? спасибо.

Юлия :: Гродно

  Ответов: 2

Думаю, что может.  

Кирдун Вероника :: 13.02.2008 в 11:19

Может.  

Мартынюк Александр Иванович :: 13.02.2008 в 13:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2008 в 13:36

Так думаете лично Вы или по закону это правомерно?

Юлия :: Гродно

  Ответов: 1

конечно может в соответствии со своими видами деятельности. Включите логику, как по Вашему мнению работают индивидульные предприниматели перевозщики?  

Скрябин Владимир Сергеевич :: 13.02.2008 в 14:59