Вопрос № 196464 Опубликовано 16.12.2013 в 17:20

Могу ли я сняться с воинского учёта в связи с выездом на границу во время призыва?

Здравствуйте , могу ли я сняться с воинского учёта во время призыва в связи с выездом за границу на пмж ? и если уже мне пришла повестка

Копус Егор :: Пинск

Ключевые слова: с воинского учёта, за границу, снятие, пмж

  Ответов: 1

На ПМЖ со снятием с воинского учета вы выедете тогда, когда оформите паспорт серии РР. Для этого нужно получить согласие военкомата.  

Дмитрий :: 16.12.2013 в 21:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2013 в 11:55

То есть если я получил паспорт серии РР , могу сняться с воинского учёта не зависимо от того призвали меня или нет ??

Копус Егор :: Пинск

  Ответов: 1

Вы его вначале получите ...  

Дмитрий :: 17.12.2013 в 12:22