Вопрос № 196266 Опубликовано 13.12.2013 в 14:59

Помогите с кодом ВЭД

добрый день.Я планирую завозить в РБ свадебные и вечерние платья.У меня вопрос-какой будет код ВЭД и какие будут ограничения по ввозу?

Богдан Андрей :: Минск

Ключевые слова: ВЭД

  Ответов: 1

в зависимости от материала изготовления - 620441, 620442, 620443, 620444 - коды ТНВЭД ТС и ставки пошлин - http://www.eurasiancommission.org/ru/act/trade/catr/ett/Documents/ett62%201... ; декларирование соответствия техническому регламенту(ТР ТС 017/2011).  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.12.2013 в 16:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2013 в 17:09

В наших платьях всех используется:атлас,синтетика,тафта,сатин,креш,кружево,фатин,тюль

Богдан Андрей :: Минск

  Ответов: 1

если по приведенной информации не можете выбрать код ТНВЭД - обращайтесь (платно).  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.12.2013 в 17:28