Вопрос № 195955 Опубликовано 10.12.2013 в 12:46

форма собственности

какая доля собственности частной организации должна являться государственной, чтобы быть таковой? предприятие "ООО" и "ОАО" является государственным?

Олеся :: Новополоцк

Ключевые слова: оао, ооо

  Ответов: 1

Студентка, да?  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 10.12.2013 в 13:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2013 в 13:50

Да, студентка.

Олеся :: Новополоцк

  Ответов: 1

Ну вот и учитесь. Здесь задачки не решают!  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 10.12.2013 в 14:04