Вопрос № 195934 Опубликовано 10.12.2013 в 10:44

Как пишется согласие собственника на регистрацию юридического адреса в жилом помещении.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чтобы в жилом помещении зарегистрировать юридический адрес, согласие собственника и совершеннолетних членов семьи пишется в произвольной форме? Спасибо.

Любовь :: Минск

Ключевые слова: Юридический адрес в жилом помещении

  Ответов: 1

Да, согласие в произвольной форме, дата и подпись должны фигурировать в документе.  

Андрей (legaltime.by) :: 10.12.2013 в 10:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2013 в 12:29

А после регистрации ЧУП по месту жительства, нужно ли еще куда-либо сообщать дополнительно, в исполком или ЖКХ? Спасибо.

Любовь :: Минск

  Ответов: 1

Нет.  

Андрей (legaltime.by) :: 10.12.2013 в 12:42