Вопрос № 195731 Опубликовано 07.12.2013 в 12:27

имеет ли право инспектор по надзору мне отказать?

осудили по ст.416, 73 ч. 1 ук рб к 1 году 4 месяцам ограничению свободы без направления в иуот. вопрос. работаю офицеально на стройке, могу ли я ещё работать в выходные и праздничные дни в такси как индивидуальный предприниматель.

герко саша :: молодечно

Ключевые слова: отбывание накозания

  Ответов: 1

Важно знать, по какой статье Вы были осуждены до 416. Если нет запрета на регистрацию ИП, то вопрос работы по выходным дням находится в ведение УИИ.  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 07.12.2013 в 13:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2013 в 13:44

был осужден по 205 ст. 2ч. заменили на 416 огроничение свободы без напровления в иуот.вопрос, могу ли я открыть ип для работы в такси?

герко саша :: молодечно

  Ответов: 1

Нет, не можете, т.к. у Вас судимость за преступление против собственности.  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 07.12.2013 в 15:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2013 в 20:38

осужден по ст.205 ч.2. вопрос по истечении какого вренени я смогу открыть ИП

герко саша :: молодечно

  Ответов: 1

После отбытия наказания по ст. 416 и погашения или снятия судимости в установленном законом порядке.  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 07.12.2013 в 20:54