Вопрос № 195394 Опубликовано 03.12.2013 в 18:06

растаможка авозапчастей на юр.лицо

Здравствуйте. подскажите каким документом руководствоваться при определении ставки таможенных платежей при ввозе автозапчастей на юр. лицо? спасибо.

Вероника Александровна :: Минск

Ключевые слова: растаможка авозапчастей

  Ответов: 1

ЕДИНЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ ТАРИФ Таможенного союза Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации - http://www.eurasiancommission.org/ru/act/trade/catr/ett/Pages/default.aspx (например, для 8708)  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.12.2013 в 18:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2013 в 17:32

т.е. ввозная ставка 5 означает 5% от таможенной стоимости товара?

Вероника Александровна :: Минск

  Ответов: 1

да, в шапке таблицы документа указано.  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.12.2013 в 18:04