Вопрос № 194509 Опубликовано 23.11.2013 в 03:21

Возможно-ли учиться в двух местах одновременно?

Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. На данный момент на трейтьем курсе заочного отделения в вузе, можно-ли поступить на очное в другое уч. заведение? Возможно-ли по закону в РБ учиться в двух местах одновременно?

Виталий Лаврентиевич :: Минск

Ключевые слова: учиться, поступить

  Ответов: 1

никто не запрещает, главное что бы у вас "накладок" в расписании не было, а если будут вы что бы вы от этого не пострадали  

Наталья :: 23.11.2013 в 11:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2013 в 11:53

Вас понял) Осталось только выяснить как поступить во второе учебное заведение, если аттестат, с которым надо поступать, уже лежит в первом.Впринципе аттестат можно взять из вуза на некоторое время, но его все-равно надо отдавать...Что в этой ситуации подскажите? Может уточнить это лучше в самом учебном заведении???

Виталий Лаврентиевич :: Минск

  Ответов: 1

Уточните, не думаю что это будет проблема, в наше время многие на последних курсах очки , поступают еще и на заочное  

Наталья :: 23.11.2013 в 12:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2013 в 12:06

Вот думал, а если написать на утерю и сделать дубликат? Я понимаю, что тот аттестат утерян и он уже будет не действителен, но это же не подделка, так чем не вариант?????

Виталий Лаврентиевич :: Минск

  Ответов: 1

Это ваше дело, здесь вам никто советовать такого ни будет))))))  

Наталья :: 23.11.2013 в 13:24