Вопрос № 194087 Опубликовано 18.11.2013 в 21:30

Может ли быть государственным обвинителем стажер прокурора?

Может ли быть государственным обвинителем стажер прокурора?

Одинец Юлия :: Гомель

Ключевые слова: Государственный обвинитель

  Ответов: 1

а что по этому поводу сказано в Законе о прокуратуре?  

Лена Юдина :: 18.11.2013 в 22:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2013 в 23:12

По этому поводу ничего

Одинец Юлия :: Гомель

  Ответов: 1

если ничего не видите ни в УПК, ни в Законе о прокуратуре, ни в Положении о прохождении службы, то идите в библиотеку  

Лена Юдина :: 19.11.2013 в 00:07