Вопрос № 193481 Опубликовано 12.11.2013 в 13:46

Какие будут ввозные пошлины на овощи(томат, огурцы)?

Добрый день. Республика Черногория входит в перечень стран-пользователей тарифных преференций ТС. Какие будут ввозные пошлины на овощи(томат, огурцы)? И какими они будут при ввозе из Сербии?

Павел :: Брест

Ключевые слова: тарифные преференции

  Ответов: 1

1. 75 % от базовой ставки; 2. беспошлинно при прямой поставке и наличии сертификата происхождения СТ-2.  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.11.2013 в 14:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2013 в 15:04

Спасибо! Из Сербии все фрукты и овощи ввозятся беспошлинно?

Павел :: Брест

  Ответов: 1

все товары в соответствии с Соглашением о свободной торговле между Республикой Беларусь и Сербской Республикой.  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.11.2013 в 16:49