Вопрос № 192971 Опубликовано 06.11.2013 в 21:33

изменение наказания ИУОТ.

Добрый день, осужден по статье 328 ч1 на 5 лет с направлением в ИУОТ, подал кассационную жалобу на применение ст69 вместе со справкой из РОВД - активное способствование выявлению преступления, изобличению других участников преступления.На иждивении малолетний ребенок.Приговор оставили без изменения. Есть ли смысл писать в верховный суд и через какое время мне могут изменить наказание на "домашнюю" химию? В каких случаях возможно сохранение имеющейся работы в частной компании? Спасибо.

Артем :: Минск

Ключевые слова: ст328 ч1

  Ответов: 1

Нужно знать специфику дела- раз не применили, значит, видимо, были законные препятствия-например, отягчающие обстоятельства.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.11.2013 в 19:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2013 в 10:36

Отягащяющих обстаятельств судом не выявлено, может ли ст69 быть применена верховным судом, при наличии справки из РОВД о содейсвии?

Артем :: Минск

  Ответов: 1

Может  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.11.2013 в 11:37