Вопрос № 19293 Опубликовано 06.02.2008 в 17:33

Добрый день! А выдаст ли меня Германия, если я буду считаться дезертиром в Беларуси?

Дрягин Александр :: Минск

  Ответов: 3

Если наши затребуют, то выдаст! Уж лучше политическое убежище…  

Дмитрий Д. :: 09.02.2008 в 15:17

Выдаст, а почему нет? И вообще, какой статус Вы планируете иметь в Германии? Если просто визитера, то выдаст, если политбеженца, то не выдаст.  

Сергей Магонов :: 09.02.2008 в 23:12

Вероятность получения статуса политического беженца в ФРГ ничтожно мала.  

Геллер Игорь :: 10.02.2008 в 19:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2008 в 17:05

А если я женюсь на гражданке Германии?

Дрягин Александр :: Минск

  Ответов: 1

Вы сможете выехать в ФРГ, как иностранный супруг гражданки (именно ГРАЖДАНКИ) ФРГ. Если она не гражданка Германии, то Вы должны будите подтвердить свои отношения, она свой доход и наличие жилплощади. О тесте на знание языка А1 я вообще молчу.  

Геллер Игорь :: 11.02.2008 в 09:08