Вопрос № 191797 Опубликовано 25.10.2013 в 19:41

Имеют ли право заставлять школьников мыть пол и парты?

Имеют ли право заставлять школьников мыть пол и парты?

Иван :: Минская облость

Ключевые слова: школьников, заставлять.

  Ответов: 1

Нет.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.10.2013 в 22:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2014 в 21:57

Ученики исписали стены в школе.Могут ли заставить весь класс мыть стены.

Урбан Людмила :: Новополоцк

  Ответов: 1

Считаю нет, а в качестве учебной практики - все возможно. Также могут привлечь виновных к дисциплинарной ответственности.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.12.2014 в 09:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2014 в 19:19

Писали на стенах 3 ученицы,а заставили,мыть стены на трёх этажах, весь класс!Правомерно ли это?

Урбан Людмила :: Новополоцк

  Ответов: 1

может, и неправомерно, но ничего страшного в этом не вижу.  

Новиков Андрей :: 05.12.2014 в 16:48