Вопрос № 191679 Опубликовано 24.10.2013 в 16:15

Имеет ли право комиссионер присвоить товар

Здравствуйте. Как комиссионер может распоряжаться нереализованным товарам, если комитент не явился в указанный срок возврата товара? А в частности может ли комиссионер присвоить товар себе?

Артюх, Михаил :: Молодечно

Ключевые слова: комитент, Комиссионер

  Ответов: 1

За плату, может.  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 25.10.2013 в 12:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2013 в 22:22

Уточните пожалуйста, в более развернутом ответе, при какой именно оплате.

Артюх, Михаил :: Молодечно

  Ответов: 1

Оплачивайте стоимость товара и забирайте его себе.  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 28.10.2013 в 12:23