Вопрос № 191054 Опубликовано 17.10.2013 в 20:46

причины выхода из гражданства РБ для заявления о выходе

Посоветуйте, пожалуйста, какие мотивы или причины можно привести в заявлении о выходе из гражданства РБ, если страна моего второго гражданства (США) в принципе позволяет двойное гражданство (но по личным причинам я заинтересована в выходе из гражданства РБ). Могу я просто узазать, что хочу лишиться белорусского гражданства в связи с принятием гражданства США или надо указывать что-то более подробное?

Белла :: Вашингтон

Ключевые слова: заявление о выходе из гражданства

  Ответов: 1

Подойдет любая приличная причина, особой роли это не играет.  

Сергей Магонов :: 17.10.2013 в 23:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2013 в 01:11

Спасибо за ответ, Сергей. Можно уточнить - достаточна ли причина "в связи с принятием гражданства США" - или же нужно что-то еще?

Белла :: Вашингтон

  Ответов: 1

Более чем.  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 18.10.2013 в 03:56