Вопрос № 190312 Опубликовано 10.10.2013 в 12:44

Какой индикатив применяется при расчете пошлины?

Добрый день!помогите рассчитать таможенный платеж(расстаможку)на яблоки(кортланд) из Польши, вес 20000 кг. Там. стоимость 0,28 евро/кг. За ранее спасибо!

Kostiychik pavel :: malorita

Ключевые слова: пошлина на яблоки

  Ответов: 1

3348 евро, если таможня примет указанную стоимость.  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.10.2013 в 12:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2013 в 13:47

Спасибо. А почему таможня может не принять стоимость? И сколько будет составлять пошлина, если таможня не примет стоимость?

Kostiychik pavel :: malorita

  Ответов: 1

потому что проходная стоимость (индикатив) может быть выше указанной. Данная величина отсутствует в свободном доступе и будет известна только после подачи декларации в таможню.  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.10.2013 в 14:19