Вопрос № 190246 Опубликовано 09.10.2013 в 20:05

Нужна ли лицензия для оказания услуг сторонним организациям?

Открыл частное предприятие планирую купить фронтальный погрузчик, самосвал, и др. строительную технику. Подскажите нужна ли лицензия для оказания услуг сторонним организациям?

Зинкевич Александр :: Брест

Ключевые слова: строительная техника, лицензия, юр лицо

  Ответов: 1

каких именно услуг?  

Скаржинская Елена :: 09.10.2013 в 20:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2013 в 23:00

Оказание услуг строительной техники (перевозка сыпучих материалов, подвоз строительных материалов погрузчиком на месте строительства, оказание услуг автовышки и т.п.)

Зинкевич Александр :: Брест

  Ответов: 1

это не лицензируется.  

Скаржинская Елена :: 09.10.2013 в 23:11