Вопрос № 190164 Опубликовано 09.10.2013 в 11:51

Приватизация без участия всех проживающих

Может ли бывший муж приватизировать служебную квартиру, в которой прописаны я и двое детей , без нашего ведома и учатия ?

Ольга :: Минск

Ключевые слова: Приватизация жилья

  Ответов: 1

Служебное жилье не подлежит приватизации  

Дмитрий :: 09.10.2013 в 12:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2013 в 14:57

Бывший муж - работник ЖКХ(стаж работы более 20 лет), имеющий право приватизировать служебную квартиру.Может ли он слелать это без нашего участия?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Пока вы там прописаны - нет, выселит в судебном порядке - приватизирует.  

Дмитрий :: 09.10.2013 в 15:09