Вопрос № 189234 Опубликовано 27.09.2013 в 20:11

Коррект. Там.Стоимости

Добрый вечер! А КТС - применяется только в РБ , или в РФ и РК также ?

Сергиенко :: Минск

Ключевые слова: Коррект. Там.Стоимости

  Ответов: 1

и не только во всех этих перечисленных странах.  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.09.2013 в 20:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2013 в 20:38

Спасибо.А тарифы,критерии КТС т.д. - одинаковые примерно? или в каждой стране Тамож.союза своя метла метёт по своему?

Сергиенко :: Минск

  Ответов: 1

примерно одинаковые и всё больше сближаются.  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.09.2013 в 22:05