Вопрос № 188843 Опубликовано 24.09.2013 в 00:15

код товара на детский электромотоцикл

1. Подскажите код товара для такого товара: Детский кроссовый Электро-мотоцикл (0,75квт) для тренировки детей и привыканию к мотоспорту. Выглядит как обычный велосипед на 5-7 лет, но без педаль с маленьким электро-двигателем и батареей, максимальная скорость 28км/ч. 2. Нужна ли сертификация, если да то можно ли ее пройти в РБ и чтобы она действовала на весь таможенный союз? И кто в РБ может сделать сертификацию?

Шишлюк Павел :: Брест

Ключевые слова: код товара, детский мотоцикл

  Ответов: 1

1. 8711900000 ; 2. на электро - не требуется.  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.09.2013 в 16:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.09.2013 в 00:31

Спасибо за ответ.Мой декларант (который оформляет мои товары из-за границы) уверяет меня что сертификация нужна. Может есть какая та ссылка на документ или где то можно прочитать или получить официально. Заранее благодарен

Шишлюк Павел :: Брест

  Ответов: 1

в местном органе по сертификации.  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.09.2013 в 01:16