Вопрос № 188530 Опубликовано 19.09.2013 в 17:17

финансы

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,познакомилась с мужчиной из Иордании. ..долго переписывались,встретились..потом снова переписывались. .в итоге не получилось. .в это время он высылал мне деньги,сейчас просит их вернуть через адвоката ,если нет,то через суд. ..договорённостей не было,но адвокат его говорит что у него есть расписка моя с моими паспортными данными и моей подписью. ..есть у него шанс выиграть ?

Валерия :: брест

Ключевые слова: финансы

  Ответов: 1

если у него есть расписка с вашей подписью, то у него есть шанс выиграть.  

Наталья Шишло :: 19.09.2013 в 17:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2013 в 17:48

Адвокат говорит,что расписка есть с моей подписью,но я ничего не подписывала...у него так же есть копии моего паспорта и моей дочери,откуда не знаю..возможно когда бралм билеты на самолёт. ..

Валерия :: брест

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.09.2013 в 18:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2013 в 17:58

Адвокат говорит,что расписка есть с моей подписью,но я ничего не подписывала...у него так же есть копии моего паспорта и моей дочери,откуда не знаю..возможно когда бралм билеты на самолёт. ..

Валерия :: брест

  Ответов: 1

Если не расписывались, значит будете оспаривать подпись на расписке, если дело вдруг дойдет до суда.В таком случае шансы есть у вас. Попробуйте ознакомиться с распиской, которая есть у адвоката.  

Наталья Шишло :: 19.09.2013 в 18:13