Вопрос № 188317 Опубликовано 17.09.2013 в 15:51

коляски и КТС

Добрый день! 1) а какой минимальный уровень стоимости универсальной детской коляски из Китая для таможни ? Есть же какой-то уровень для корректировки там.стоимости?Ну то есть,к примеру, закупайся по чем хочешь, но детская универ.коляска не может стоить при закупке менее 50 у.е. либо 20 у.е. там.платежей с коляски,к примеру. 2) это уровень - они формируют по закупочной цене в Китае или по цене там.пошлины?

Макс :: Минск

Ключевые слова: коляски и КТС

  Ответов: 1

Есть такой уровень, но в свободном доступе эта информация отсутствует, а появляется только после регистрации декларации в таможне. Контролируется по стоимости за единицу ($/кг или $/шт).  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.09.2013 в 17:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2013 в 15:03

Спасибо за ответ! А как тогда быть при предварительном расчете ренатабельности поставки данного товара? Стоимость таможни играет большую роль.Получается везти "наобум"? Как-то не логично...Закладывать с большим запасом ?

Макс :: Минск

  Ответов: 1

Вы много в этой стране видели логики? После там. оформления.  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.09.2013 в 15:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2013 в 15:05

Может быть на Вашей практике были детские коляски в плане КТС?

Макс :: Минск

  Ответов: 1

может быть, но на платной основе.  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.09.2013 в 15:45