Вопрос № 188309 Опубликовано 17.09.2013 в 14:53

Как систему надогооблажения выбрать и нужна ли она?)

Я ИП. Хочу сделать сайт с продукцией и ценами на них, оформить хочу на себя этот сайт., но продавать буду не я, а другой человек со свои ИП который. Будет платить налоги за эти проданные вещи. Подскажите, я должен уплачивать налог, если да то какой и посоветуйте как мне лучше сделать?

Павел :: Минск

Ключевые слова: Усн, осн, налоги

  Ответов: 1

А у Вас какой доход будет? Из вопроса совсем не понятно. Вот с этого дохода Вы будете платить.  

Свидерский Эдуард :: 17.09.2013 в 17:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2013 в 18:13

У меня будет дохода, я просто хочу помоч в развитии магазина

Павел :: Минск

  Ответов: 1

(НЕ) Будет дохода -- отлично. О каком налоге идет речь?? А если будет дохода, тада думать нада. Аднака.  

Свидерский Эдуард :: 17.09.2013 в 18:54